Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

4 активностей, которые помогут вам открыть Батуми заново

Каждый год Батуми посещает множество гостей, которые наслаждаются выдающимся и прекрасным бульваром города, красивой природой, потрясающими видами на море и наполняются незабываемыми эмоциями. Однако в Батуми есть много других активностей и развлечений, которые привлекут ваше внимание и наполнят вас положительными впечатлениями.

  • Катание на велосипеде

Если вы любите кататься на велосипеде или просто ищете легкий способ передвижения, знайте, что 7-километровая дорога Батумского бульвара в вашем распоряжении. И старый, и новый бульвары обладают неповторимым шармом, а катаясь по ним на велосипеде, вы сможете насладиться красивейшим видом на город и шумом морских волн.

  • Передвижение при помощи Скролла

Это является новым фруктом для Батуми, и он предназначен для повышения мобильности в городе, летом в Батуми много туристов, поэтому город перегружен, и этот электроскутер позволит вам быстро передвигаться этому городу и получать удовольствие от прогулок. Если вы посещаете приморский город на короткое время и хотите осмотреть все это, то Скролл — это как раз то, что вам нужно. Вы можете легко активировать его с помощью соответствующего приложения, записанного в смартфоне. Вы просто включаете камеру, сканируете QR-код, нажимаете кнопку разблокировки и вам дается возможность легко и быстро передвигаться.

  • Путешествие на канатной дороге

Задумывались ли вы о том, какой вид может развернуться перед вами, если вы посмотрите на Батуми сверху? Заранее скажем, что вы будете очень впечатлены, ведь перед вами раскроется современная архитектура, прекрасный пляж и весь разноцветный Батуми. Если вы хотите сделать все это частью своего путешествия, то посетите улицу Гогебашвили и поднимитесь по канатной дороге на гору Ферия.

  • Посетите ресторан "Санапиро"

Одним из самых аутентичных и по-настоящему батумских мест в Батуми является «Береги- ресторан «Санапиро». Здесь вы сможете отведать блюда аджарской кухни на берегу моря, попробовать вкуснейшие десерты, выпить батумский кофе и при этом насладиться восхитительными видами. Если вы хотите увидеть настоящий Батуми и познакомиться с ним, то это место для вас, где вы можете оказаться в приятной компании батумцев и стать участником его истории.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация