Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

5 пляжей, которые вы обязательно должны посетить в Аджарии

При виде солнечных лучи и повышение температуры, у нас всегда возникает ощущение спокойствия и свободы. В то же время нас переполняют приятные воспоминания и желание сохранить в памяти побольше новых приключений. Если лето является вашим любимым временем года, и вы хотите быть ближе к воде, то должны знать, что Аджария предлагает незабываемые и привлекательные пляжи, которые обязательно стоит посетить.

  • Батуми – пляж, наполненный людьми и шумом, где постоянно царит веселая атмосфера. Здесь вы можете получить интересные эмоции в любой интервал времени. Если вы любитель активного отдыха и не хотите отрываться от воды можете покататься на морских лыжах, прыгнуть с парашютом, все в вашем распоряжении. На закате вы можете посетить пляжные рестораны и кафе. Попробовать фирменные блюда и морепродукты, послушать музыку, насладиться шумом морских волн или просто разжечь костер и устроить пикник на пляже.
  • Цихисдзири - спокойная и умиротворяющая обстановка, несущая душевную гармонию. Маленький мир, который заставит вас забыть о ритме повседневной жизни. Среда, где вы можете насладиться горным и морским воздухом, полюбоваться закатом, разжечь костер в сумерках или развести палатку. Спокойная обстановка, окружение друзей и семьи, красивая природа, небольшие палатки и масса новых эмоций вокруг вас.
  • Квариати - окаймленный горами берег, потрясающая природа, теплая прозрачная морская вода и тихая бухта в 15 км от Батуми ждут вас. Если плавание является вашим хобби, и в то же время вы заинтересованы подводным миром, то вам обязательно стоит посетить Квариати.
  • Зеленый мыс - красивая береговая линия и близость к воде - интересная возможность провести время летом, в то же время, если вы ищете место, которое также близко к зелени и природе, то вы должны знать, что в 9 км от Батуми находится Зеленый мыс. Возможность насладиться близостью к воде, посетить «Ботанический сад» и познакомиться с субтропической флорой. Цветущие поля, дикая природа, девственные леса, озера, водопады и обширные виды – настоящий рай для тех, кто хочет отправиться в поход и отдохнуть на природе.
  • Кобулети - солнечная побережная линия, магнитный песок, красивая природа и идеальные условия для семейного отдыха. В разнообразной природе спрятано множество местечек для пикника, что создает идеальную атмосферу как для взрослых, так и для детей.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация