Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

5 причин поехать в море

  • Отдых

Практически для всех людей отпуск в первую очередь ассоциируется с расслаблением. Для многих это происходит только раз в год, поэтому, так что в отличие от обычной рутины, это похоже на спасению в течении недели или двух недель. При беспрерывной работаете круглый год, даже если вы занимаетесь любимым делом, вы все равно устаете. Запах моря, шум волн, голубой горизонт, лучи солнца, отраженные от поверхности воды - лучшего отдыха и желать невозможно. Батуми является тем городом, в котором каждый найдет свое место.

  • Здоровье

Вторая важная причина отправиться в море - это здоровье. Мы с детства знали, что морской воздух и вода укрепляют и исцеляют как тело, так и психику. Исследования показали, что 89% людей испытывают значительное снижение стресса на второй день путешествия. Причина многих наших болезней вызвана нервным расстройством.

  • Приключения и новые впечатления

В повседневной жизни редко случается что-то необычное и интересное. В большинстве случаев мы знаем, что нас ждет сегодня, завтра и в грядущие дни. Спонтанность - последнее, чем мы руководствуемся при принятии решения. Спонтанные решения, принятые во время поездки, обещают незабываемые впечатления, открытие новых мест с друзьями, наслаждение прекрасными видами, открытие новых вкусов, отправление в экстремальные приключения всей головой, с моря оказаться в горной природе  - все это предлагает вам уголок Аджарии.

Во время приключений мы всегда получаем новые впечатления, которые вдохновляют и воодушевляют нас в течение года. Сувениры и загар могут исчезнуть, но положительные эмоции останутся с нами навсегда.

 

 

  • Новые знакомства и горизонты

Путешествие в новые места, знакомство с новыми культурами и людьми - неотъемлемая часть путешествий. Во время визита вы часто будете встречать внимательных и добрых людей и обязательно запомните это настроение. Ведь не случайно иностранные туристы с возбуждением покидают нашу родину и называют нас самыми гостеприимными людьми.

Посещая новое место, знакомясь с культурой разных стран и их бытом, мы расширяем свои познания, узнаем что-то новое.

  • Вдохновение и духовное богатство

То, что вдохновение нужно только творческим людям - является полным абсурдом. Менеджер и юрист нуждаются в источнике вдохновения не меньше, чем артист и композитор. Вдохновение не всегда необходимо для создания чего-то нового. Аромат моря, шум волн, голубой горизонт, лучи солнца, отраженные от поверхности воды, становятся источником вдохновения для любого человека. Аджария - это место, где соединяются горы и море, каждый день, проведенный здесь, обещает массу новых эмоций и впечатлений.

Во время путешествия мы становимся духовно насыщенными, и это становится очевидно физически - не только по загорелой коже и обесцвеченным волосам, но и по улыбке и даже по простому взгляду. Сложно выразить это словами, но невозможно не почувствовать, насколько вы заполняетесь положительными эмоциями в течение каждого проведенного дня.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация