Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Батуми — больше, чем черноморский курорт

История Батуми длинна и разнообразна. Город менялся и развивался на протяжении многих веков. Темпы его развития вызывают восторг. При посещении этого красивого приморского города, постоянно остаёмся удивленными и получаем отличительные эмоции. Представляем вам интересную сторону Батуми, которую вы должны знать.

  • Тайна Старого города - Батуми больше, чем просто морской курорт. Это небольшой, но разнообразный город с красивыми дорожками и старыми домами. Прогуливаясь по улицам, вы встретите маленькие домики, старые дворики, где постоянно собираются люди, чтобы приятно провести время вместе. Вы будете поражены, когда войдете в каждый маленький продуктовый магазин, потому что здесь все друг друга знают и встречают всех с любовью. Хотя город быстро меняется, в нем по-прежнему сохраняется спокойная атмосфера.
     
  • Уличная живопись- Прогуливаясь по улицам, вы обязательно заметите настенные росписи и граффити различных тем, форм и размеров. Такие места становятся все более популярными как среди местных жителей, так и среди туристов. Именно поэтому с 2013 года проводится ежегодный фестиваль, в котором принимают участие грузинские и зарубежные уличные артисты.

  • Местный рынок - место, полное людей в любое время года, где продаются домашние продукты, специи и местные блюда. Все настолько свежее и ароматное, что невозможно удержаться от их дегустации.
     
  • Выделяющиеся виды Аджарии - красивые горы, густые леса, бурные реки, водопады и построенные столетия назад каменные мосты являются важной частью Аджарии. Это совсем другой мир, который находится недалеко от Батуми. При посещении всего этого, создается ощущение, что вы путешествуете в прошлое и находите труднодоступные места в мире.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация