Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Батуми – город, в котором находится любовь

Путешествия всегда связаны с новыми вызовами, захватывающими приключениями и массой незабываемых эмоций. Если вы планируете поездку с любимым человеком и не можете решить, куда ехать, самое время выбрать Батуми. Перед вами природа, говорящая на языке любви, дождь, наполняющий вас жизнью, интересные улицы и люди со своими самобытными историями. Представляем вам множество романтических мест, которые стоит посетить:
Скульптура Али и Нино – история любви, всегда эмоциональная и вызывающая у людей цепь разных чувств. Герои популярного романа Курбана Саида – Али и Нино – символизируют вечную любовь, что прекрасно передано в движущемся памятнике. 8-метровые фигуры мужчины и женщины, выполненные из «воздушного» прозрачного металла, медленно движутся навстречу друг другу, постепенно сливаясь в одно целое, а затем снова удаляются. Это зрелище завораживает и дарит незабываемые эмоции.
Колесо обозрения – одно из самых популярных развлечений на Новом бульваре и самое примечательное место Батуми. Колесо обозрения высотой 55 метров является возможностью увидеть Батуми с высоты. Оказавшись в высшей точке колеса, можно насладиться приятным ощущением, загадать желание с любимым человеком, и представить себя киногероем.
Столб Мечты – В новом бульваре морской камушками вдоль вымощена тропа, по которой вы должны пройти к Столбу Мечты. Однако путь не так прост, потому что он имеет форму лабиринта. У того, кто успешно пройдет лабиринт и дойдет до Столба Мечты, обязательно будет загаданное у Столба Мечты желание.
Танцующий фонтан – интересное зрелище, которым можно насладиться вместе с любимым человеком. В ночном тумане, на фоне приятной музыки, смотреть захватывающее и сверкающее лазерное шоу и дарить себе и своему близкому интересное воспоминание.
Пляж Батуми - путешествие дарит массу приключений, что часто вызывает эмоциональную усталость, поэтому нужно взять в руки любимого человека и прогуляться вдоль побережья, послушать шум морских волн и насладиться потрясающим видом на закат.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация