Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Приморский город - Почему стоит инвестировать в Батуми?

Со своими старыми и новыми архитектурными зданиями, старинным портом, ботаническим садом и бульваром, европейскими площадями и улицами, первоклассными отелями мирового класса, кафе и барами - Батуми является одним из самых ярких мест во всем Черноморском регионе.

Это крупный транспортный узел, где расположены морские, железнодорожные, воздушные и автомобильные коммуникации. Батуми - старейший и важнейший порт для транспортировки нефти на Кавказе по всему Черноморскому побережью. Город, как и весь регион, обслуживается международным аэропортом.

В последние годы Батуми стал одним из самых популярных туристических направлений на восточном берегу Черного моря. Он популярен как в республике, так и в области. Батуми также посещают туристы из Европы, Азии и Америки.

Сегодня Батуми - один из культурных центров страны. Ежегодно здесь проводится множество международных фестивалей и мероприятий, в которых принимают участие известные музыканты и артисты.

Почему стоит инвестировать в Батуми?

  • Получение постоянного вида жительства;
  • Быстрая окупаемость вложений;
  • Низкие цены;
  • Хороший бизнес климат;
  • Надежность и безопасность;
  • Отличная инфраструктура.

Сегодня огромный поток инвестиций вкладывается в сектор недвижимости. Не так давно в Батуми стало популярным инвестировать в недвижимость новых многоэтажных комплексах гостиничного типа, которые передаются собственнику уже полностью оборудованные. В дополнение к полностью оборудованной квартире у вас также есть возможность использовать систему аренды, благодаря которой вам больше не нужно беспокоиться об аренде, если вы покупаете квартиру в SOLIS Residence - вы получаете полный пакет услуг.

SOLIS Residence берет на себя ответственность за надлежащее функционирование объекта, наши услуги включают аренду, а также обслуживание и менеджмент гостиничных номеров.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация