Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Рай на земле – место, где объединяются море и горы

Аджария - это место, где возможно увидеть все, смотря какой тип отдыха вы выберете: хотите провести отпуск с семьей и спокойно отдохнуть на море, или же предпочитаете приключения с друзьями; вы планируете поездку в горную Аджарию с рюкзаками и палатками, или предпочтет комфорт современных отелей - в Аджарии любого типа отдыхающий  найдет желаемую для него обстановку.

В Аджарии для семейного отдыха большой выбор морских курортов: Батуми, Кобулети, Сарпи, Квариати, Гонио, Цихисдзири, Чакви и Зеленый мыс.

  • Батуми привлекает любителей активного отдыха у моря, прогулок по улицам, городских кафе и ресторанов;
  • Очарование Кобулети - это широкий выбор пляжа, соснового леса и бунгало;
  • Зеленый мыс, Чакви, Цихисдзири, Гонио, Сарпи и Квариати - это места предназначены для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красивой природой.

После отдыха на море, вы можете посетить горную Аджарию. Горный регион Грузии - Аджария славится красивой природой и историческими памятниками. Если вы решите провести летние каникулы в Аджарии, обязательно спланируйте поездку в пригороды Аджарии и насладитесь живописной красотой ее природы, которую предлагает высокогорный регион: Хелвачаури, Кеда, Шуахеви, Хуло и Кобулети, предложат вам полностью разные друг от друга впечатления и приключения. Каждый муниципалитет отличается богатой культурой и традициями.

 

 

Для тех, кто любит экстремальные приключения, при отдыхе на море в Аджарии вы можете покататься на лодке или скутере, лететь с парапланом или парашютом во время, но Аджария предлагает множество других маршрутов за пределами моря. Для экстремального отдыха, например, начать с зиплайна в национальном парке Мтирала и промчаться в воздухе между деревьями, висящий на веревках в лесу. Любители также могут устроить велосипедную прогулку в деревню Мериси в 27 км от города Батуми. Мериси - это небольшая деревня с колхидским самшитовым лесом, водопадом, обсаженными деревьями оградами, арочным мостом XIII века и берегами Чорохи, где проводятся рафтинг-туры. Рафтинг на Чорохи - один из самых привлекательных для экстремалов видов спорта в Аджарии.

Любители приключенческого туризма могут наблюдать над ландшафтом и посетить заповедные территории, долины Мтирала, Кинтриши и Мачахела. Дорога ружья «Мачахела» - одна из самых интересных маршрутов в Аджарии, который позволяет посетить одновременно Цхемларский арочный мост, водопад, руины крепости Гвара, расположенный в красивой 200-летней мечети Исторически-Этнографический музей села Зеда Чхутунети, и замечательную природу национального парка Мачахела: тропы Коколети, водопада-близнеца и Архангеля. В национальном парке Мтирала вы увидите 200-летние водяные мельницы, озеро, водопад, нетронутый Колхидский лес и цветение весной рододендрона.

Обязательным местом для посещения любителями приключений является Зеленое озеро. Этот маршрут также включает альпийский ботанический сад курорта Бешуми и Годердзи.

Аджария - красивейшая историко-географическая часть Грузии, посещение которой навсегда изменит вашу жизнь. Это место, где любой человек сможет открыть самого себя.

Соблазнительные горные и морские пейзажи, богатство природных заповедников и красивых парков, отличная кухня и оригинальные традиции дополняют друг друга и привлекают как грузинских, так и иностранных туристов - это место, которое вы никогда не забудете и куда всегда захотите вернуться.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация