Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Прогулка по дождливому Батуми

Батуми является волшебным местом, невозможно одним словом или предложением передать те эмоции и впечатления, которые производит на вас этот приморский город. Если вы уже были в Батуми, он наверняка стал частью вашей жизни, поэтому у вас всегда будет желание посетить его снова. Если вы впервые собираетесь в Батуми, могу только сказать, что вас встретит маленький город с большим сердцем. Но перед этим я задам вам один вопрос - нравится ли вам дождь или задумывались ли вы о том, каков дождливый Батуми?

Если ваш ответ отрицательный, то я вам скажу, что Батуми называют городом дождя, потому что здесь очень часто бывает проливной дождь, который часто играет роль главного героя и внезапно меняет график жизни и планы жителей Батуми. Можно подумать, что неплохо было бы в это время уютно посидеть дома и насладиться этим удивительным видом с другой стороны окна, но дождь в Батуми – это отдельное приключение, при помощи которого говорит природа. Поэтому лучше отойти от окна, выйти на улицу, взять зонтик и пройтись по улицам Батуми. Прогуливаясь по пляжу, можно представить себя героем фильма, глядящим на взволнованное море и уносящим с собой свою грусть. Или отправиться в свое любимое место, чтобы посидеть и просто подумать. После дождя вы увидите удивительное зрелище, когда все успокаивается и снова светит солнце. В дождливую погоду вы можете посетить батумские музеи и познакомиться с особой культурой города или посетить кафе и рестораны и отведать фирменные батумские блюда. Все время в вашем распоряжении, и вы можете выбрать желаемый маршрут в соответствии с вашими пожеланиями и настроением или просто следовать по пути без какого-либо плана.

Очередь за вами, прогуляйтесь по дождливому Батуми, осмотрите город за завесой дождя и превратите свой день в приключение, полное сюрпризов и приключении.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация