Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Еще одна причина, по которой сегодня стоит инвестировать в прибрежный город Батуми

это важнейший туристический центр всего Черноморского региона, который является лицом современной Грузии. Если вы хотите стать частью этого города, осуществите инвестирование в Батуми вместе с
компанией «Солис Резиденс».

В первой полосе моря, по адресу Шерифа Химшиашвили № 61 мы строим 26-этажный жилой комплекс с панорамным видом на море и новый бульвар, что дает вам возможность насладиться красотой Батуми и наполнится положительной энергией. Современное архитектурное решение проекта, расположение, прекрасный вид, современные технологии и высокие стандарты безопасности создают максимально комфортную среду для проживания и отдыха.

Сегодня важными составляющими для комфортной жизни любого человека являются: качество, комфорт и надежность, именно поэтому мы имеем совершенно другое видение и создаем среду для людей, включающую не только качественное строительство в целом, но и качество с первого этапа строительства до послепродажного обслуживания.

Мы предлагаем:

  • панорамный вид на море;
  • закрытый бассейн;
  • фитнес и спа;
  • лобби;
  • Торговый центр для любителей шоппинга – в 20 метрах;
  • Лучшие рестораны и кафе-бары для гурманов – в 20 метрах;
  • Парковка на 60 автомобилей.

Сегодня огромный поток инвестиций осуществляется в сфере недвижимости. Не так давно в Батуми стало популярным вкладывать средства в недвижимость в новых, многоэтажных комплексах гостиничного типа, которые сдаются собственнику уже полностью обустроенными. Помимо полностью обустроенной квартиры, у вас также есть возможность воспользоваться системой аренды, а это значит, что вам больше не нужно беспокоиться об аренде квартиры, при покупке апартамента в Солис
Резиденс, вы получаете полный пакет услуг.

Солис Резиденс берет на себя ответственность за надлежащее функционирование объекта, наши услуги включают как аренду, так и управление, и обслуживание гостиничных номеров.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация