Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Насколько выгодна покупка недвижимого имущества в Батуми

Батуми – жемчужина Черного моря, один из самых быстрорастущих рынков недвижимости в Грузии. Принимая во внимание последние статистические данные, спрос на рынке недвижимости в Батуми резко вырос, а экономические показатели достигли самого высокого уровня за всю историю наблюдений.

Батуми всегда покорял сердца инвесторов, один из выдающихся приморских городов мира с восхитительными пляжами, окруженный горами и множеством уникальных памятников культуры, поистине сказочное место. Туристы приезжают сюда круглый год.
Стабильно высокий спрос и большой поток туристов – гарантия быстрого заработка. Учитывая все эти причины, можно смело сказать, что купить собственную жилую квартиру в Батуми сегодня и престижно, и выгодно. Этот город действительно необычен для получения стабильного дохода от ваших инвестиций, так как имеет благоприятную и стабильную среду для бизнеса. Законодательство Грузии гарантирует как гражданам Грузии, так и гражданам других стран, что инвестиции, сделанные на территории Грузии, будут строго защищены соответствующими органами.

Проект SOLIS Residence в первой полосе моря позволяет стать обладателем квартиры в 26-этажном жилом комплексе гостиничного типа премиум-класса. Проект отличается современным архитектурным решением, удачным расположением, панорамным видом, современными технологиями и высокими стандартами безопасности, что создает максимально комфортную среду для проживания и отдыха.

В комплексе вы найдете три типа жилой площади:

  • апартамент типа студио;
  • апартамент с одной спальней;
  • апартамент с двумя спальнями.

который, в свою очередь, делится на пять категорий:

  • с панорамным видом на море;
  • с прямым видом на море;
  • с частичным видом на море;
  • с небольшой частью вида на море;
  • без вида на море.

Апартаменты SOLIS Residence являются находящимся в вашей собственности гостиничным номером высокого класса, который представляет собой инвестицией в ваше стабильное будущее.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация