Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

10 идеальных мест для пикника

Повседневная жизнь и рутина часто кажутся очень утомительной и скучной реальностью. Люди всегда пытаются найти среду, которая находится далеко от города, и есть возможность провести больше времени на природе. Аджария является идеальным местом, вас ждут захватывающие приключения, красивая природа и много свободного времени, чтобы повеселиться и устроить пикник с семьей и друзьями. Вот 10 идеальных мест для гармоничных отношений с природой:

  • Шуамта - небольшой поселок посреди лесных гор, в 20 км от Батуми, на высоте 2 148 м над уровнем моря. Расположен на высоте. Это место, помимо красоты своей самобытной природы, известно, как коридор пересечения хищных птиц, где устроены контрольно-пропускные пункты и многочисленные площадки для наблюдения за птицами.
  • Капнистави - село в Аджарии, Хелвачаурский муниципалитет, община Аджарисцкали. Расположен на правом берегу реки Аджарисцкали, на высоте 360 м над уровнем моря. Это место называется «Деревня семи водопадов», что добавляет ему уникальности. Множество площадок для пикника утопают в разнообразной природе, создавая идеальную атмосферу.
  • Мирвети - село в Аджарской Автономной Республике, Хелвачаурский муниципалитет, в общине Аджарисцкали. Расположен на левом берегу реки Чорохи, на высоте 60 метров над уровнем моря. Он находится в 19 километрах от Батуми. 
  • Цихисдзири расположен в Аджарии, муниципалитет Кобулети, на берегу Черного моря, на высоте 60-90 метров над уровнем моря. Здесь вы можете насладиться прекрасными пляжами и потрясающими видами бескрайнего моря.
  • Национальный парк Мтирала расположен между муниципалитетами Кобулети, Кеда и Хелвачаури. Национальный парк расположен в 25 км от Батуми и в 27 км от Кобулети. Здесь круглый год выпадает 4520 мм осадков, что делает Мтиралу самым влажным местом в стране. Здесь есть две зоны – семейная и туристическая, где помимо кемпинга можно заняться множеством активностей: «Зиплайн», «Веревочный парк», «Квадротур», «Конный тур».

  • Чирухи - находится в Аджарии, Шуахевский муниципалитет, в 40 километрах от Шуахеви, в дачном поселке Чирухи. Великолепные виды на высоте 2148 м над уровнем моря вызывают особые эмоции.
  • Кинтришский национальный парк - расположен в Кобулети, в ущелье реки Кинтриши, между селом Цхемвана и горами Хино на высоте 300-2500 метров над уровнем моря. Его общая площадь составляет 13514 га. Ущелье находится в 55 км от Батуми и в 24 км от Кобулети до заповедника. В заповедной зоне Кинтриши могут быть организованы этнологические, экологические туры и туры по наблюдению за птицами.
  • Ботанический сад – украшенный субтропической флорой оазис, отличающийся красивой флорой. Он расположен всего в 9 километрах от Батуми. Район включает в себя береговую линию протяженностью 1 км между местом слияния реки Чаквистскали и Зеленым мысом. Распространяется на 0-220 метров над уровнем моря. Площадь сада составляет 113 га.
  • Таго - село в Аджарии, муниципалитет Хуло. Расположен на левом берегу реки Аджарисцкали, на высоте 1000 м над уровнем моря. 7 км от Хуло. Здесь можно насладиться альпийской природой, устроить кемпинг и хорошо провести время. Если вы экстремал, вы также можете посетить канатку.
  • Зеленое озеро - одно из самых посещаемых мест из высокогорных озер Аджарии. Расположен в северной части Арсианского хребта, в 6 км от перевала Годердзи, в котловине, окруженной лесами, на высоте 2058 м над уровнем моря. Он расположен у подножия горы Наомвари, посреди хребтов в альпийской зоне, разделяющей западную и восточную Грузию. Площадь поверхности составляет 0,05 км2. Наибольшая глубина озера 19,4 м.
Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация