Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

3 причины почему должны посетить Батуми в Новый год

Где вы собираетесь встретиться в 2024 году? С членами семьи или друзьями? В помещении или под открытым небом? Все варианты интересны и хороши, но, если вы хотите незабываемо провести время и ищете интересных приключений для встречи Нового года, Батуми является идеальный город для этого.

Вот основные причины, по которым стоит посетить Батуми:

  • Откройте для себя Батуми зимой - вы прогуливались неспешно по улицам Батуми зимой и чувствовали мирную сторону Батуми? Если нет, то все это у вас впереди. Зимой Батуми кажется другим городом, более тихим, но все же разнообразным. Днем можно прогуляться по улочкам старого Батуми, посетить музеи, сходить в театр, кино, пройтись по бульвару и посмотреть, какого цвета море зимой. Вечером, когда в украшенном к Новому году Батуми зажгутся огни, обязательно зайдите в кафе и отведайте аджарские блюда.
  • От Батуми до гор Аджарии - в Батуми в новогодние дни может даже идти снег, но это случается очень редко. Если для вас немыслима зима без снега, всего в 2,5 часах езды от Батуми вы окажетесь на курорте Годердзи – настоящей зимней сказке. Здесь можно покататься на лыжах, покататься на канатной дороге и отлично провести время.
  • Развлекайтесь с друзьями в кафе или ресторане – в Новый год в Батуми многие кафе, бары и рестораны предлагают гостям интересную развлекательную программу, с оригинальными и вкусными блюдами. Вам решать, куда пойти - хотите ли вы посетить элегантный ресторан или современный кафе-бар, хотите ли вы весело провести время в центре города или на берегу моря. После встречи Нового года, утром, настоящие аджарские хачапури и батумский кофе еще раз убедят вас в том, что вы поступили правильно, приехав в Батуми на встречу Нового года.
Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация