Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

6 эмоций, которые Батуми дарит вам

Путешествия и изучение новых мест всегда связаны с ощущением разных эмоций. Для человека каждый новый день является новой возможностью, новым шансом получить другую эмоцию. Откройте для себя мир заново и получите захватывающие ощущения. Батуми с его различной природой дает возможность подарить себе эмоции в любое время года.

  • Удивление –   основная эмоция, которую вы испытываете, познавая новую среду. Во время визита в Батуми наблюдаешь за каждой деталью, природой, красками, яркостью солнца, морскими волнами и в подсознании собираешь единую картину, красота и отличие которой вызывает удивление.
  • Счастье – это эмоция, которая наполняет вас самым позитивным образом и побуждает чувствовать чаще. Счастье – это сиюминутное чувство, которое можно найти в любое время и в любом месте во время путешествия по Батуми. Красивый морской пейзаж или вкус хачапури по-аджарски могут наполнить вас счастьем. Выбор за вами, но знайте, что Батуми обязательно подарит вам эти эмоции.
  • Радость - Эмоция, которая заставляет вас чувствовать себя живым, всегда положительно влияет на вас в течение дня и приносит вам успех.
  • Интерес - желание узнать что-то новое, понять что-то новое. Путешествие без этой эмоции невообразимо, каждая деталь Батуми имеет свою историю, отсутствие интереса к которой лишает путешествие очарования.
  • Гордость - чувство, когда ты счастлив и доволен тем, что происходит вокруг тебя, что ты делаешь и переживаешь, когда твое окружение счастливо и тебя переполняет удивительное чувство гордости.
  • Спокойствие –  эмоция, которую вы ищете и пытаетесь найти. Ощутить спокойствие означает забыть обо всем, не думать о реальности, повседневных делах, просто сконцентрироваться на моменте и почувствовать секунды. В Батуми вы можете найти место, которое принесет вам физический и душевный покой.

Выбор за вами, в Батуми можете найти важные для вас эмоции.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация