Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Осень в Батуми

Осень является одним из лучших сезонов для посещения Батуми. Теплая и солнечная погода длится до поздней осени, и этот период называют «бархатным сезоном». Осенняя солнечная погода с отдыхом на море лучше всего подходит для сельского отдыха и винного туризма. В это время проводится сбор винограда в горной Аджарии, где можно принять участие в сборе виноградных лоз и изготовлении вина. В Аджарии виноград выращивают не на открытых полях, а в горных районах, откуда открываются прекрасные виды.
Осенью в Батумском ботаническом саду настоящий праздник красок. Сад, известный своими разнообразными ландшафтами, в это время одновременно окрашен в разных цветах, здесь в осенних цветах и синеве моря открываются незабываемые пейзажи. Прогулки по осеннему саду подарят вам приятное настроение и положительные эмоции. Лучшая погода ждет вас на прогулке по Батумскому бульвару и парку 6 Мая. Здесь же вы можете использовать велосипедные дорожки, которые помимо парков включают центральные улицы города и велосипедные дорожки.


Осень - лучшее время для любителей понаблюдать за птицами. С15 августа до середины октября в Батуми каждый невооруженным глазом может заметить покрытое птицами небо. Птицы мигрируют группами из Евразии в Африку. Аджария считается третьим по величине местом перелетных птиц, а это означает, что ежегодно над небом Батуми пролетает более миллиона хищных птиц.
В сентябре проводится специальный фестиваль для любителей понаблюдать за птицами, на который приезжает много посетителей из Европы и Америки.

Оранжевый урожай  - цитрусы собирают в Аджарии с 15 ноября по 15 декабря. Это удивительное растение источает приятный аромат с мая месяца, если хоть раз посетите цитрусовый урожай, его невозможно будет забыть. Мандарины и апельсины, погруженные в зеленные листья, изумительный аромат и вкусные фрукты - подарят вам потрясающие эмоции и воспоминания.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация