Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Лучшая скрытая жемчужина в Европе - Батуми

Батуми, один из красивейших городов Грузии, является важнейшим туристическим центром всего Черноморского региона. Благодаря старым и новым архитектурным зданиям, объектам культурного наследия, музеям, старинному порту стратегического значения, приморскому бульвару, европейским площадям и улицам, высококлассным отелям и кафе мирового уровня - Батуми является наглядным лицом современной Грузии. Город день ото дня становится все краше, а в последние годы он развивается стремительными темпами. Самый посещаемый туристический веб-сайт в Европе «European Best Destinations», который предоставляет туристам туристическую информацию, называет Батуми лучшей скрытой жемчужиной в Европе. Батуми занимает первое место среди туристических направлений Испании, Германии, Франции, Португалии и других стран Европы.

В статье говорится: «Батуми — идеальное место для летнего путешествия, в мае и июне можно насладиться ароматом цветущего вишневого дерева, одновременно совмещая отдых, солнечные ванны на пляже и шоппинг. «Осенний сезон насыщает парки Батуми и природу Аджарии тысячами разных цветов. Это лучшее время года, чтобы выйти на природу с любимой девушкой, семьей или друзьями».
«Батуми постоянно развивается, с каждым днем открываются современные отели, азиатские и европейские рестораны, бары на вершинах самых невероятных зданий, дизайнерские магазины. Это место гораздо больше, чем жемчужина, спрятанная в Европе, - это одно из лучших направлений для City Break в Европе».

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация