Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Почему Батуми - 5 причин переехать в Приморское место

Батуми - это не просто город, в котором можно интересно провести время в любой сезон года. Батуми является одним словом, вмещаемым в себя уйму эмоций, а также символом прошлого и будущего. Здесь каждое место рассказывает свою историю, каждый памятник культурного наследия, здание имеет свое значение и эмоцию. Представляем вам пять важных причин, почему вам стоит переехать в Приморское место сделать Батуми своим домом.
 
1. Отличительная архитектура
Старые и новые архитектурные сооружения, европейские площади и улицы, высококлассные отели, кафе и бары мировых брендов представлены в Батуми, что делает Батуми выдающимся городом Европы. Здесь вы встретите интересный синтез прошлой и современной инфраструктуры, множество самобытных скульптур и зданий, таких как: синагога, кукольный театр, Батумский маяк, Пиацца, статуя Медеи, алфавитная башня, астрономические часы, колоннады и др. 
 
 
2. Красивые пляжи
Волнующая природа и красивая береговая линия согревают человеческое сердце и дарят незабываемые эмоции. Шумные волны, палящее солнце создают идеальные условия. В Аджарии много таких мест, которые вы можете отметить на карте и посетить. Например: Цихисдзири, Квариати, Кобулети и Зеленый Мыс.
 
 
3. Статус безопасного города
Самый посещаемый туристический веб-сайт в Европе, "European Best Destinations", который предоставляет туристам информацию об интересных туристических направлениях, называет Батуми безопасным местом для посещения. В статье говорится: «Батуми — безопасное направление в Европе. Уровень преступности здесь в 5 раз ниже, чем в европейских столицах."
 
 
4. Различные виды туризма
Путешествие — это исследование новых мест и поиск приключений. Маршрут каждый выбирает по своему интересу и желанию. Путешествуя по Аджарии, вы можете заниматься 11 видами туризма в одном месте, такими как: морской, круизный, экологический, гастрономический, винный, культурный, горнолыжный, аграрный, игровой, деловой туризм и наблюдение за птицами.
 
5. Аджарские блюда
Аджарская кухня – жемчужина грузинской кухни, на которую большое влияние оказал образ жизни горных регионов. Есть блюда, настоящий вкус которых вы почувствуете только в Аджарии, например, хачапури по-аджарски, ачма, борано, синори и пахлава.
 
Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация