Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Путешествие по горной Аджарии - Бешуми

 Ярким представителем горных курортов Аджарии является Бешуми, который расположен в альпийской зоне на высоте 1850-2000 м над уровнем моря, на восточном склоне хребта Арсиани, в 120 км от города Батуми. При визите здесь, вы будете в восторге от сказочной природы, познакомитесь с курортом, имеющую богатую культуру и традиции и отведаете вкуснейшие блюда.

Район покрыт хвойными и альпийскими лесами, что создает привлекательные условия для отдыхающих. По вечерам можно поставить палатку, разжечь костер и приятно провести время в окружении близких. Также можно организовать пешие, конные и велосипедные туры. Курортный сезон в Бешуми длится в основном с июня по сентябрь, поэтому летом количество посетителей увеличивается. В первые выходные дни августа проводится традиционно-государственный праздник «Шуамтоба». Этот праздник характеризуется выставкой и продажей местных ремесел и кулинарных шедевров, конкурсами, скачками и развлекательными мероприятиями.

Бешуми является климатическим и бальнеологическим курортом, основными лечебными факторами которого являются: прозрачность и влажность воздуха, хорошие питьевые и минеральные воды, целебные грязи, ультрафиолетовые лучи солнца, богатая природная среда. Здесь лечат нетуберкулезные заболевания органов дыхания, анемию, хронические заболевания детей.
Если вы планируете отпуск и не знаете, куда поехать, хотите сбежать от городского шума и высоких температур, то вам стоит посетить Бешуми, который обещает вам незабываемые приключения и приятные эмоции.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация