Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Что пишут популярные издания о Батуми

Один из красивейших городов Грузии - Батуми является важнейшим туристическим центром всего Черноморского региона. Этот город отличается архитектурными зданиями, памятники культурного наследия, музеями, старинным портом стратегического значения, приморским бульваром, европейскими площадями и улицами, отелями и кафе высокого класса мировых брендов, которые представляют Батуми как лучшее лицо современной Грузии. Темпы развития города действительно захватывающие. Батуми уже завоевал статус скрытой жемчужины Европы, и интерес к нему растет, мы встречаем различные статьи о Батуми на известных медиа- платформах.

«Forbes USA» предоставляет миллионам читателей информацию об истории и культуре Батуми. В статье говорится: «Богатый историей, наследием, музеями мирового класса и самой смелой архитектурой Европы - Батуми также является захватывающим местом для гурманов и любителей вина».

"Euronews" публикует статью под заголовком - "Откройте для себя регион Черного моря, где встречаются берега и снежные вершины". В статье говорится: «Погрузитесь в разнообразные ландшафты Аджарии, и вы обнаружите, что этот исторический регион
Грузии полон древних архитектурных жемчужин, захватывающей дух природы и захватывающих приключений, не говоря уже о винной культуре, внесенной в список ЮНЕСКО».

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация