Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

15 активностей, которые необходимо осуществить в Батуми

  • Джомардоба- или рафтинг - это вид активного отдыха, для которого используется надувная лодка и осуществляется спуск на горную реку разной сложности. Этот вид экстремального спорта привлекает все больше людей и набирает популярность. Природные ресурсы Аджарии позволяют использовать потенциал Чорохи и Аджарисцкали и получить новый опыт рафтинга.
  • Поход - каждый человек любит природу и старается проводить с ней как можно больше времени. Поход является лучшим способом пройтись по тропам с небольшим снаряжением, изучить и познакомиться с прекрасной природой Батуми. Один рюкзак, интересный путеводитель и новое приключение впереди.
  • Рыбалка – Батуми является любимым город любителей рыбной ловли. Черное море – лучшее место, где обитает около 180 видов рыб. Также есть много мест, где можно порыбачить. Например, Центральный парк в муниципалитете Кобулети и прибрежная зона, такая как: Гонио, Квариати, Сарпи. Если у вас дома имеется удочка и ищете место, где можно расслабиться и порыбачить с друзьями, пора остановить свой выбор на Батуми.
  • Верховая езда - наслаждение красивой природой и одновременно катание на лошади - это своего рода сказочная мечта. Лучший способ интересно провести время и получить положительные эмоции. Джирити с красивым животным, завоевав его доверие и насладившись интересной природой Батуми – залог отлично проведенного дня.
  • Езда на велосипеде - если езда на велосипеде для вас рутина или просто средство передвижения, знайте, что 7-километровая дорога Батумского бульвара в вашем распоряжении. Вы можете наслаждаться шумом морских волн и палящим солнцем, катаясь на велосипеде.
  • Катание на лодке - по озеру. Если вы просто хотите новых впечатлений, которые легко получить, вы всегда можете покататься на лодке. С легкостью без всякого снаряжения и экстремальных приключений вы сможете насладиться прекрасными видами и обрести умиротворение среди прекрасной природы.
  • Наблюдение за птицами -  Если вы любите птиц, интересуетесь научными шоу о птицах или просто ищете интересных приключений, знайте, что регион Аджарии является одним из крупнейших коридоров миграции хищных птиц, третьим по величине в мире. Ежегодно в небе Аджарии регистрируется более 1 000 000 перелетных хищных птиц, обилие которых обусловлено уникальным климатом и рельефом Аджарии.
  • Водный транспорт - Если вы любитель активного отдыха и не хотите удаляться от воды, то самое время заняться морскими развлечениями. Катание на лодке или яхте в море, беговые лыжи, прыжки с парашютом, гидроциклы – все это в вашем распоряжении.
  • Зиплайн - если вы хотите сделать поездку спортивной и авантюрной, то у вас есть возможность выбрать веревку разной длины и спуститься. Все нормы безопасности будут обеспечены ремнем и шлемом, а перед вами развернется новое приключение.
  • Веревочный парк. В национальном парке Мтирала есть приключения, которыми вы можете поделиться с друзьями и семьей. У вас есть возможность провести время в авантюрной, захватывающей и в то же время веселой обстановке.
  • Дайвинг. Лучшими местами для дайвинга в Аджарии являются Гонио, Квариати, Сарпи и Цихисдзири. Если плавание – ваше хобби и в то же время вы очарованы подводным миром, то вам обязательно стоит посетить черноморский мир и заняться этим занятием. Следует отметить, что дайвинг требует снаряжения и наблюдения опытных дайверов.
  • Кемпинг - спокойствие, умиротворение, круг друзей и близких, красивая природа, небольшие палатки и море новых эмоций вокруг.
  • Каньонинг - Если у вас хватит смелости на новый опыт, то знайте, что структурная структура каньона Учхо в Батуми и водного дебита каньонинга создают наилучшие условия, что еще больше увеличивает потенциал Аджарии.
  • Аквапарк - летом, если вы ищете место, где можно освежиться, забыть о палящем солнце, то аквапарк - идеальное место. Здесь вы сможете весело провести время, занимаясь различными аттракционами, это идеальная среда как для взрослых, так и для детей.
  • Дельфинарий – главная достопримечательность и визитная карточка Батуми, которую часто посещают приезжие. Невозможно не почувствовать особую любовь, когда мы видим этих обитателей воды.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация