Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

5 фестивалей, которые стоит посетить в Аджарии

  • Фестиваль наблюдения за птицами – Аджарский регион является одним из крупнейших коридоров миграции птиц в мире, каждый сентябрь проводится фестиваль наблюдения за птицами, а также проводятся различные познавательные презентации и экскурсии. Если вы любите птиц, являетесь любителем научных передач о птицах или просто искателем захватывающих приключений, вы не должны пропустить этот фестиваль.
  • Черноморский Джаз фестиваль – в Батуми каждое лето с 2007 года проводится фестиваль, который помимо джаза предлагает различные виды музыки. Если вы меломан или просто любите слушать музыку, то самое время отметить этот праздник в своем календаре. В рамках фестиваля Батуми уже посещают различные музыканты, такие как: Маркус Миллер, Таня Мария, Массео Паркер, Рой Харгроув, Мэйси Грей, Стэнли Джордан, Ларри Грэм, Джон Скофилд, Эль Джерро, Майк Стерн, Виктор Вут, Ли Уорфилд, Лиза Стенсфилд, Куйн Джонс, Джамироквай и многие другие исполнители или группы.
  • Летний фестиваль - В первой половине июня в Батуми проходит летний фестиваль, цель которого - весело и увлекательно провести летний сезон. В рамках фестиваля вы сможете насладиться красивыми летними пейзажами, украшенными морской береговой линией, послушать грузинских и зарубежных ди-джеев и групп в течение дня, посетить открытые кафе-бары, принять участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, покататься на яхте и насладиться морскими глубинами. 
  • Батумский международный фестиваль авторского кино BIAFF проводится с 2006 года и вызывает большой интерес у киноманов. В рамках фестиваля организуются различные семинары и мастер-классы под руководством как грузинских, так и зарубежных специалистов, что дает прекрасную возможность людям, заинтересованным и занятым в сфере киноискусства, встретиться с известными режиссерами, продюсерами и кинокритиками и обменяться опытом.
  • Фестиваль франов– увлекательное занятие и веселое времяпрепровождение как для взрослых, так и для подростков. Вы можете выбрать интересного для вас героя и отпустить его в небо, если у вас нет опыта, то команда профессионалов позаботится о вас и поможет собрать Фран. Это занятие очень простое и в то же время очень интересное.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация