Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Европейская площадь Батуми

Батуми является выделяющим местом во всем Черноморском регионе со старыми и новыми архитектурными постройками, старинным портом, ботаническим садом и бульваром, высококлассными отелями мирового уровня, кафе и барами. Здесь есть все, чтобы вы могли отдохнуть, познакомиться с жизнью Батуми и подарить себе интересное приключение.

При посещении Батуми обязательно стоит посетить достопримечательность, находящуюся в центре города – площадь Европы. Площадь, украшенная архитектурой XIX-XX веков, является лицом современного Батуми, которое является излюбленным местом не только туристов, но и самих батумцев. Здесь находится статуя Медеи, держащая в руке золотое руно, как символ величия и силы древней Колхиды.

На площади вы встретите уникальные строения и фонтан. А превосходный синтез старых фасадов и новых зданий особенно привлекателен ночью. Примечательно, что за последние годы в этом месте прошел ряд концертов международного уровня. Здесь также проходили концерты разных грузинских и зарубежных звезд: Каррерас, Буэнос Виста, Андреа Бочелли и др.
Посещая площадь Европы, вы можете узнать об истории прошлого века, насладиться архитектурой или посетить кафе, рестораны вокруг площади и отведать самые вкусные блюда Аджарии. Это поистине захватывающее место, которое создает прекрасную атмосферу и ждет рассказать вам свою историю.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация