Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Откройте для себя четырехсезонную Аджарию - горнолыжный туризм

Зима является источником новых эмоций и приключений. Если вы считаете, что зима — это ваш сезон, и вы являетесь поклонником горнолыжного спорта, вам обязательно стоит посетить Аджарию. Средняя высота гор здесь достигает 2000-2500 метров, с относительно холодной и продолжительной зимой и прохладным и коротким летом.

Сегодня в горной Аджарии создается множество горнолыжных курортов, имеющих лечебно-оздоровительное назначение и рассчитанных на все четыре сезона года.
В высокогорье Аджарии, на высоте 2025 метров над уровнем моря, находится горнолыжный курорт «Годердзи», который благодаря близости к Черному морю характеризуется обильными осадками, что делает курорт более привлекательным. Годердзи – один из самых «молодых» горнолыжных курортов Грузии, отличающийся удивительной природой, прекрасными видами, свежим воздухом и разнообразными ландшафтами.

Зимний сезон длится с декабря по апрель. Однако лучшее время для катания – январь-февраль, так как в это время самый качественный и густой снег. Годердзи принимает отдыхающих круглый год. Неподалеку находится деревня Бешуми, очень популярная среди туристов. Курорт славится своим разнообразием, здесь есть хорошо оборудованные горнолыжные трассы, альпийские спуски для любителей свободного катания, хвойные леса, а также возможность покататься на лыжах в летних поселках. С помощью обильных осадков и качественного снега создается один из самых длинных горнолыжных сезонов в Грузии. Так что обязательно посетите курорт Годердзи, для того, чтобы почувствовать зимний сезон в Аджарии.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация