Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Почему Батуми - инвестирование в город будущего

Может ли приморский город быть привлекательным в любое время года? Если мы говорим о Батуми, ответ всегда один - да.

Батуми одинаково привлекателен в любое время года своим теплым климатом, старой и новой архитектурой, красивым ботаническим садом и вечнозеленым бульваром.

История этого города восходит к глубокой древности и первые сведения о нем можно найти в трудах греческого философа Аристотеля, хотя история превращения Батуми в город началась в XVIII-XIX веках.

Представьте себе бухту, входящую в Черном море и маленькие домики  с наклоненными крышами на берегу, узкие улочки, рынки, торговцев рыбой… Парусники плывут по заливу, а на улицах кричат ​​моряки. Таким был Батуми середины XIX века.

Удобный порт привлекал сюда многих грузин и иностранцев, и небольшой поселок стал одним из самых быстрорастущих городов.

Уютный приморский городок, контрасты которого удивят вас, удивят темпами развития, а зелень успокоит. Это красивый приморский город с холмистыми пляжами и очаровательными окрестностями. Самым впечатляющим контрастом Батуми является удивительная близость моря и гор, которую вы особенно почувствуете, прогуливаясь по Батумскому бульвару, где воздух гор и Черного моря сливается, и перед вами открываются прекрасные пейзажи.

Город притягивал людей со всего мира, и Батуми постепенно превратился в место встречи культур и религий. Это то, что создало толерантный, многокультурный характер Батуми.

Сегодня в Батуми вы найдете православную, католическую и григорианскую церкви, мечеть и синагогу, вы встретите армян, греков, азербайджанцев, русских, украинцев, евреев и езидов, которые живут в Батуми более века и сохраняют свою культурную самобытность. Благодаря развитой инфраструктуре, лучшим приморским пляжам, ботаническому саду мирового значения, лояльному законодательству, разнообразной культуре, многочисленным отелям, казино, музеям, памятникам культуры и горной природе Батуми привлекает множество людей со всего мира, поэтому вкладывать средства в этот город становится все интереснее и актуальнее.

Наличие собственной недвижимости в Батуми позволяет вам обеспеченно отдыхать на берегу Черного моря. Для любителей культурного отдыха здесь много интересных достопримечательностей: исторические места и достопримечательности города, музеи, выставки. Только красивейший ботанический сад того стоит! А любителям веселья обязательно понравятся дискотеки от лучших ди-джеев мира, а также местные рестораны и кафе с традиционной национальной кухней, пляжи и аквапарки. Побывать в Батуми вы сможете в любое время года и даже не разгар сезона вам не придется беспокоиться о проживании. Кроме того, аренда жилого помещения в Батуми может стать постоянным источником дополнительного дохода.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация