Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Почему стоит посетить Батуми?

Путешествие — это всегда увлекательный процесс, когда пытаешься расслабиться и сделать каждую секунду своего времени интересной. Поэтому при выборе маршрута важно точно знать, что вы хотите получить от поездки. Вы можете часто затрудниться с ответом на этот вопрос, но если вы любите море, природу и побережье, вы можете легко отметить Батуми на карте, собрать багаж и приготовиться к новому приключению.

Батуми является столицей Аджарии, автономным регионом со своим флагом, своим диалектом и многовековой историей. Часто Батуми ассоциируется только с летом, водой, пляжем и едой, но крайне важно увидеть и другую его сторону. Аджария – действительно красивый регион, с теплым и влажным климатом, обладающий атмосферой морского курорта и в то же время отличающийся уникальной историей, культурой и этническим составом. Помимо пляжа, Батуми предлагает сочетание новой и старой архитектуры, красивой природы, отличных кафе-баров, многолюдных рынков и уличного искусства. За городом вы найдете все, исторические здания, самый большой ботанический сад в регионе.

Здесь можно спланировать поход по высокогорной Аджарии или посетить Центральный парк Батуми и устроить пикник. У вас есть возможность насладиться каждой секундой и увидеть сердце Аджарии, ведь вы сталкиваетесь с природой, говорящей на языке любви, дождем, наполняющим вас жизнью, интересными улицами и людьми со своими неповторимыми историями. Так что обязательно посетите Батуми и приготовьтесь к незабываемым эмоциям.

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация