Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Сказочные краски Аджарии

Для поездки в Аджарию особых причин не требуется. Этот регион привлекает множество людей в любое время года своими прекрасными местами, где можно путешествовать, посещать загадочные озера, наслаждаться природой и украсть мир множеством красок.

Говоря о красках Аджарии, невозможно не отличить цвет моря, то есть синеватость. Все улицы города выходят к синему морю, невозможно побывать в этом месте и не быть очарованным волнами и удивительным морским пейзажем. Закат на пляже является удивительным зрелищем, золотое солнце теряется в морских волнах, а горизонт становится багровым.

Как только вы отдалитесь от голубого побережья Аджарии, перед вами появится новый цвет. Это зеленый цвет лиственных и хвойных лесов Аджарии, зеленый рай для любителей природы. Недалеко от Батуми находится ботанический сад с уникальными видами растений, откуда видно синее побережье Аджарии. Удивительный контраст синего и зеленого цветов создает успокаивающий эффект. Рядом с Батуми расположены национальные парки и заповедные зоны, где можно отправиться в прогулку на природу. Если вы любите кататься на велосипеде, запомните, что Батуми является городом велосипедистов.

На улице можно взять напрокат велосипеды и покататься на красных велосипедах.Если вы решили отправиться в горные районы Аджарии, обязательно посетите альпийские пастбища и озера. Осенью лиственные леса Аджарии окрашиваются в золотисто-багровые цвета. Зимой вы можете посетить горнолыжные курорты Аджарии и насладиться белоснежными пейзажами горной Аджарии.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация