Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Инвестиция в Батуми - в один из лучших инвестиционных городов Европы

Батуми является городом с древней историей в юго-западной части Грузии, на берегу Черного моря. Город стал международным туристическим направлением и одним из важнейших деловых центров Кавказского региона, темпы его развития значительно возросли и с каждым годом достигают новых рубежей. Приморский город известен как одно из самых привлекательных туристических направлений в Грузии благодаря уникальному сочетанию старых и новых архитектурных зданий, объектов культурного наследия, красивых видов на море, архитектуры в европейском стиле и культурного разнообразия. Приморский бульвар, европейские площади и улицы, высококлассные гостиницы и кафе мировых брендов, Батуми — лучшее лицо современной Грузии, чья богатая и древняя история привлекает множество историков и исследователей из разных уголков мира.

В последние годы Батуми стал очень интересен для людей, желающих вложить свой капитал в недвижимость. Этот город действительно необычен для получения стабильного дохода от ваших инвестиций, так как имеет благоприятную и стабильную среду для бизнеса. Законодательство Грузии гарантирует как гражданам Грузии, так и других стран, что инвестиции, сделанные на территории Грузии, будут строго защищены соответствующими органами.

 

 

Если вы все еще ищете место, которое будет привлекательным, прибыльным, перспективным и в то же время современным, Батуми — это именно то, что вам нужно. Зажатый между Европой и Азией, город хорошо доступен по морю, суше и воздуху, что позволяет региону беспрепятственно участвовать в международных сделках. По сравнению с большинством европейских стран, цены на недвижимость в Батуми низкие, а перспективы сдачи в аренду большие. Кроме того, зарегистрировать недвижимость в Батуми очень просто, это займет всего несколько минут. Владение недвижимостью здесь позволяет получить вид на жительство и управлять своей недвижимостью на законных основаниях без хлопот, не платя при этом налог на недвижимость.

Если вы все еще ищете место, где можно безопасно, стабильно и выгодно вложить свои финансы, Батуми – это определенно тот город, который вам нужен.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация