Обратный звонок Войти
Выбрать квартиру Компания Разрешение на строительство Генеральный план Новости F.A.Q. Почему Батуми Контакты
EN KA
+995 592 90 20 20
EN KA
+995 592 90 20 20 Обратный звонок Войти

Откройте для себя четырехсезонную Аджарию - культурный туризм

Культура охватывает все, она в нашем окружении, это наша повседневная жизнь. Олдос Хаксли говорил: «Культура подобна совокупности особых знаний, которые собираются в одну общую семью и являются достоянием каждого из ее членов. Когда мы, члены большой культурной семьи, встречаемся друг с другом, мы делимся друг с другом воспоминаниями», именно поэтому, самый интересный способ ознакомиться с новой культурой является культурный туризм. Говоря об этом направлении туризма, нельзя забывать, сколько возможностей открываются перед нами. Приехав в Батуми, вы сможете посетить памятники культуры, поучаствовать в интересных фестивалях, посетить музеи и узнать о прошлом, познакомиться с культурными событиями, увидеть изделия народных промыслов и приобрести интересные вещи, которые станут символом эмоций, полученных во время этой поездки. В то же время не стоит забывать и знакомиться с традиционной кухней и пробовать традиционные блюда Аджарии. Культурный туризм представляет собой совокупность этих направлений, связанных с историей, культурой, этнографией, материальным и духовным наследием нации.
Аджария с ее разнообразными историческими и культурными памятниками, фестивалями и культурными мероприятиями – это настоящее открытие для любителей культурного туризма, часто трудно себе представить, как небольшое место может предоставить вам такую возможность получить интересные и незабываемые эмоции. Министерство образования, культуры и спорта реализует различные программы по превращению Батуми в город фестивалей. Соответственно, это эпицентр различных культурных событий, в рамках которых проходят важные культурные, спортивные и научные мероприятия, государственные праздники, международные музыкальные или кинофестивали.
За последние 10 лет Аджарию посетили: Jamirokuai, Macy Grey, Prodigy, Quincy Jones, Snoop Dogg, Maroon 5, Sting, 30seconds to mars, Aerosmith, Lauren Hill, Joe Stone, De La Soule, Erika Badu и другие.

 

Поделиться
Личный кабинет
В личном кабинете вы можете:
Платить с помощью
VISA/MasterCard
Управлять графиком
внутренней рассрочки
Управлять
уведомлениями
Обращаться в поддержку
по Ticket-системе
Обратный звонок
Live Camera Видео-ролик Презентация